Грузоподъемное оборудование » Запчасти и комплектующие к талям Болгария »

Канатоукладчик для VAT



Канатоукладчик для тельфера Болгария типа VAT — обеспечивает укладку каната в барабан электротельфера.
При работе подъемного механизма канатоукладчик укладывает и направляет канат в канал барабана. Одновременно, перемещаясь по барабану, производит включение и выключение концевых выключателей подъема и спуска при помощи рычажного механизма.
Для этого на корпусе тельфера закреплена штанга с двумя фиксаторами, в которые упирается канатоукладчик. Положение фиксаторов регулируется и таким образом определяются положения, при которых срабатывают концевые выключатели, т.е. крайне нижнее и крайне верхнее положение крюковой подвески при подъеме и спуске.
При несоблюдении правил подъёма груза канатоукладчик может выйти из строя.

Обычное исполнение канатоукладчика — позиции с 1 по 6

Позиция Наименование Полиспаст Шт. Габарит
VAT 10 VAT 20 VAT 30 VAT 40 VAT 50 VAT 60 VAT 64
[1] Канатоукладчик 2/1; 4/1 1 1111759 1113028 1111429 1111937 1114770 1118623 1330162
2 Пружина 2/1; 4/1 1 2317184 2321834 2315606 2317907 2323690 2208068 2208068
3 Направляющая гайка 2/1; 4/1 1 1111853 1113033 1111434 1112019 1114854 1118733 1332112
4 Водило 2/1; 4/1 1 2317191 2322592 2322592 2317891 2323685 2600092 2600092
5 Шайба DIN7980 2/1; 4/1 4 2 6H 2 6H 2 6H 2 8H 2 8H 2 8H
6 Болт DIN933 / 5.6 2/1; 4/1 4 M6x18 M6x14 M6x14 M8x16 M8x20 M8x25 M8x25

Вариант исполнения канатоукладчика с роликами — позиции с 7 по 18

Позиция Наименование Полиспаст Шт. Габарит
VAT 10 VAT 20 VAT 30 VAT 40 VAT 50 VAT 60 VAT 64
[7] Канатоукладчик 2/1; 4/1 1 1330398 1118885 1118877 1118864 1330335 1330293 1330309
8 Пружина 2/1; 4/1 1 2317184 2321834 2315606 2317907 2323690 2208068 2208068
9 Направляющая гайка 2/1; 4/1 1 1111853 1113033 1111434 1112019 1114854 1118733 1332112
10 Водило короткое 2/1; 4/1 1 2600176 2320726 2320726 2332459 2600155 2600129 2600129
11 Шайба DIN7980 2/1; 4/1 2 2 6H 2 8H 2 8H 2 8H 2 8H 2 8H 2 8H
12 Болт DIN931 / 8.8 2/1; 4/1 2 M6x18 M8x20 M8x20 M8x20 M8x20 M8x20 M8x20
[13] Блок ведущий 2/1; 4/1 1 1344924 1112731 1112731 1116343 1344882 1344840 1344840
14 Носитель 2/1; 4/1 1 2640423 2320747 2320747 2326911 2640381 2640376 2640376
15 Ось 2/1; 4/1 2 2566172 2320752 2320752 2332464 2566062 2566062 2566062
16 Подшипник — SKF 2/1; 4/1 2 609-2z 609-2z 609-2z 609-2z 6001-2z 6001-2z 6001-2z
17 Ролик 2/1; 4/1 2 2320768 2320768 2320768
18 Кольцо DIN471 2/1; 4/1 2 9×1 9×1 9×1 9×1 12×1 12×1 12×1

Смотрите также:

kanatoukladchik-mini kanatoukladchik1_mini kanatoukladchik1_mini pruzhina_mini baraban_mini
Канатоукладчик T Канатоукладчик MH, MHM Канатоукладчик CT Пружина канатоукладчика Барабан в сборе