Грузоподъемное оборудование » Запчасти и комплектующие к талям Болгария »

Корпус с выключающей системой



Корпус болгарского тельфера серии Т служит объединяющим элементом подъемного механизма и в то же время его несущей частью. Он представляет собой монолитную конструкцию округлой формы, состоящую из двух стальных фланцев, связанных между собой при помощи продольного ребра жесткости. Такая геометрическая форма практична  при встраивании тельферов в разного рода сооружения, обеспечивая при этом достаточную возможность для выхода грузового троса из барабана.


front_body1body_back1С ВЗ корпус

иг.№ Поз.№ Наименование БДС Количество Высота подъема, м № по каталогу
500кг 1000кг 2000кг 3200кг 5000кг
тип Т тип Т2 тип Т тип Т2 тип Т тип Т2 тип Т тип Т2 тип Т тип Т2
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Для электротельфера на ножках:
3 1 Винт М8х30 2171-83 8 6-24 205628 205628
3 1 Винт М10х35 2171-83 15 6-24 208476 208476
3 1 Винт М12х40 2171-83 15 6-24 208478
Для электротельфера на пальцах:
3 1 Винт М8х18 2171-83 12 6-24 219148 219148
3 1 Винт М10х25 2171-83 12 6-24 205621 205621
3 1 Винт М12х30 2171-83 12 6-24 208454
3 2 Шайба пружинная 8Н 833-82 16 6-24 205263 205263
3 2 Шайба пружинная 10Н 833-82 15 6-24 207067 207067
3 2 Шайба пружинная 12Н 833-82 15 6-24 207068
3 3 Кольцо с лапками 2 6-24 574283 574283
3 3 Кольцо с лапкам, 2 6-12 575040 575040 575041
3 3 Кольцо с лапками 2 18-24 574285 574285 575225
3 4 Клин 1 6-24 160074 162129 160103 162019 160145
3 5* Кольцо 21 6-24 170024 170024 170024 170024 170024
3 5 Кольцо 1 6-24 189998 189998
3 6 Болт І М6х20 1234-85 2 6-24 203010 203010 203010 203010 203010
3 7* Штанга Вилка для электро-тель­фера с микро-подъе-мом и вторым тормозом 1 6 168512
3 7* Штанга 1 9 168513
3 7* Штанга 1 12 168514
3 7* Штанга 1 18 168515
3 7* Штанга 1 24 168516
3 7* Штанга Для электротельферов на пальцах и ножках через 450 1 6 143225 143356 158774 159819 158806
3 7* Штанга 1 9 143232 147050 158777 159750 158808
3 7* Штанга 1 12 143233 143365 158778 159762 158807
3 7* Штанга 1 18 143344 143236 158775 159705 158802
3 7* Штанга 1 24 143347 143239 158779 159713 143264
3 8 Шплинт 2,5х15 55-77 2 6-24 208892 208892 208892 208892 208892
3 9 Вилка 1 6-24 159818 159818 158838
3 9 Вилка для електротельфера с микроподъемом и вторым тормозом 1 6-24 148089 159149 159149 159148
3 10 Шайба пружинная 6Н 833-82 1 6-24 205361 205361 205361 205361 205361
3 11 Гайка М6 744-91 1 6-24 219193 219193 219193 219193
3 12 Шпилька М8 7 6-24 141780 141780
3 13 Гайка І М8 744-91 7 6-24 219196 219196
3 14 Корпус Для электро-тельфера на ножках 1 6 141701 141706 141711 141716 141721
3 14 Корпус 1 9 141702 147237 143200 141717 141722
3 14 Корпус 1 12 141703 141708 141713 141718 141723
3 14 Корпус 1 18 577234 141709 143204 141719 141724
3 14 Корпус 1 24 141705 141710 143207 141720 141725
3 14 Корпус Для электро-тельфера на паль-цах 1 6 158053 158058 162483 149644 158073
3 14 Корпус 1 9 158054 158059 162760 162241 158074
3 14 Корпус 1 12 158055 158060 162765 162308 158073
3 14 Корпус 1 18 158056 158061 158066 158071 158076
3 14 Корпус 1 24 158057 158062 158067 158072 162577
3 15 Винт М5х12 1362-83 1 6-24 219034 219034
3 16 Гайка І М5 744-91 1 6-24 219190 219190
3 17 Сектор 4 6-24 574284 574284 574286 574286 574288

Примечание:
1. Для электротельферов с двустанним выходом каната в различных направлениях типа Т52 детали с поз№7 и 14 данны в группе “Специальные исполнения”.
2. Для электротельферов грузоподъемностью 500 и 1000кг число деталей, обозначинных1 (поз.5), на одной меньше обозначенного.