Грузоподъемное оборудование » Запчасти и комплектующие к талям Болгария »

Крюковая подвеска в сборе



Крюковая подвеска или крюк с роликовым блоком в сборе — грузоподъемный элемент, часть грузоподъемного механизма, непосредственно отвечающий за крепление груза. Крюковую подвеску устанавливают на канате тельфера. Конструктивно крюки для тельферов подразделяются на одноблочные, полиспаст 2/1 и двухблочные, полиспаст 4/1. По форме могут быть круглые, квадратные и в форме капли.

Крюк с роликовым блоком в сборе kryk_s_rolikovym_blockom_3,2-5

Крюк с роликовым блоком в сборе для болгарской тали 3,2 тонны и 5 тонн

Рис.
Поз.
Наименование БДС Кол-во Высота
подъема, м
№ по каталогу
500 кг (0,5 т) 1000 кг (1 т) 2000 кг (2 т) 3200 кг (3,2 т) 5000 кг (5 т)
тип Т тип Т2 тип Т тип Т2 тип Т тип Т2 тип Т тип Т2 тип Т тип Т2
1  Крюк с роликовым блоком (в сборе) 1 6-24 Наименования и номера по каталогу
деталей крюка с роликовым блоком
(500, 1000, 2000 и 3200кг)
находятся в 6.2 “Крюк с роликовым
блоком — новый вариант исполнения”
158367 252844
1 1  Кольцо стопорное В40 2170-77 2 6-24 205639
1 1  Кольцо стопорное В50 2170-77 2 6-24 211951
1 2  Полукрышка 1 6-24 169350 148959
1 4  Втулка распорная 2 6-24 162262 252854
1 6  Подвеска (в сборе) 1 6-24 162256 252850
1 7 Кольцо стопорное А62 2 6-24
1 7  Кольцо стопорное А80 2170-77 2 6-24
1 7  Кольцо стопорное А100 2170-77 2 6-24
1 7  Кольцо стопорное А120 2170-77 2 6-24 222076
1 7  Кольцо стопорное А130 2170-77 2 6-24 211947
1 8  Кольцо 1 6-24 162254 162547
1 9  Шарикоподшипник №6305 (SKF6305) 4843-84 1 6-24
1 9  Шарикоподшипник №6307 (SKF6307) 4843-84 1 6-24
1 9  Шарикоподшипник №6309 (SKF6309) 4843-84 1 6-24
1 9  Шарикоподшипник №6311 (SKF6311) 4843-84 1 6-24 222527
1 9  Шарикоподшипник №6313 (SKF6313) 4843-84 1 6-24 210728
1 10  Ролик 1 6-24 162253 252852
1 11  Ось ролика 1 6-24 162258 252856
1 12  Полукрышка 1 6-24 169374 148958
1 13  Гайка 1 М10 744-91 4 6-24 291198
1 13  Гайка 1 М12 744-91 4 6-24 219200
1 14  Шайба пружинная 10Н 833-82 4 6-24 207067
1 14  Шайба пружинная 12Н 833-82 4 6-24 207068
1 15  Шпилька 2 6-24 169362 148960
1 16  Втулка 2 6-24 169351 148961
1 17  Планка несущая 2 6-24 192257 149037
1 18  Крюк с траверсой (в сборе)
поз.19÷28вкл.
1 6-24 162230 252861
1 19  Крюк однорогий 1 6-24 162252 162548
1 20  Траверса 1 6-24 162231 252867
1 21  Подшипник упорный
№51104 (SKF51104)
4852-85 1 6-24
1 21  Подшипник упорный
№51105(SKF51105)
4852-85 1 6-24
1 21  Подшипник упорный
№51106 (SKF51106)
4852-85 1 6-24
1 21  Подшипник упорный
№51208 (SKF51208)
4852-85 1 6-24 206442
1 21  Подшипник упорный
№51209 (SKF51209)
4852-85 1 6-24 222535
1 22  Гайка специальная 1 6-24 159744 252870
1 23  Шплинт 3,2х40 55-77 1 6-24
1 23  Шплинт 5х55 55-77 1 6-24
1 23  Шплинт 6,3х50 55-77 1 6-24
1 23  Шплинт 6,3х60 55-77 1 6-24 202794
1 23  Шплинт 8х70 55-77 1 6-24 222553
1 24  Шплинт 2х20 55-77 2 6-24 202794 202794
1 25  Пружина 1 6-24 159746 160165
1 26  Шайба  АМ5 206-78 2 6-24
1 26  Шайба  АМ6 206-78 2 6-24
1 26  Шайба  АМ8 206-78 2 6-24 202660 202660
1 27  Собачка 1 6-24 159747 162550
1 28  Ось 1 6-24 159748 162549

Примечание:
Узлы по позиции 6 и 18 поставляются в сборе.

kryk_s_rolikovym_blockom_0,5-3,2

Крюк с роликовым блоком в сборе для болгарской тали 0,5 тонн — 3,2 тонны (новый вариант исполнения)

Рис.
Поз.
Наименование БДС Кол-во Высота
подъема, м
№ по каталогу
500 кг (0,5 т) 1000 кг (1 т) 2000 кг (2 т) 3200 кг (3,2 т)
тип Т тип Т2 тип Т тип Т2 тип Т тип Т2 тип Т2
2  Крюк с подвеской (в сборе) 1 6-24 192100 186818 252824
2 1  Болт 1 М10х55 1234-85 1 6-24 225247  —
2 1  Болт 1 М12х60 1234-85 1 6-24 250800
2 1  Болт 1 М16х90 1234-85 1 6-24 251244
2 1  Болт 1 М20х110 1234-85 1 6-24 228512
2 2  Гайка 1 М10 744-91 1 6-24 211816
2 2 Гайка 1 М12 744-91 1 6-24 206172
2 2 Гайка 1 М16 744-91 1 6-24 206176
2 2  Гайка 1 М20 744-91 1 6-24 251968
2 3  Шайба пружинная 10Н 833-82 1 6-24 209329
2 3  Шайба пружинная 12Н 833-82 1 6-24 208635
2 3  Шайба пружинная 16Н 833-82 1 6-24 208210
2 3  Шайба пружинная 20Н 833-82 1 6-24  —
2 4  Шайба прижимная 2 6-24 186880 186821 186833 186846
2 5  Болт 1 М6х60 1234-85 2 6-24 251406
2 5  Болт 1 М10х80 1234-85 2 6-24 250799
2 5  Болт 1 М10х90 1234-85 2 6-24 251242
2 5  Болт 1 М10х110 1234-85 2 6-24 229301
2 6  Гайка 1 М6 744-91 2 6-24 209337
2 6  Гайка 1 М10 744-91 2 6-24 206174 206174 206174
2 7  Крышка 1 6-24 186891 629222 259053
2 8  Крышка сборка 1 6-24 186890 231117 259051
2 9  Крюк 2 6-24 186809 186820  186832 162254
2 10  Ролик (в сборе) 1 6-24 186812 186823 252838 162256
2 11  Кольцо А62 2170-77 2 6-24 208727
2 11  Кольцо А80 2170-77 2 6-24 211943
2 11  Кольцо А100 2170-77 2 6-24 211945
2 11  Кольцо А120 2170-77 2 6-24 222076
2 12  Шарикоподшипник №6305 4843-84 1 6-24 206047
2 12  Шарикоподшипник №6307 4843-84 1 6-24 206049
2 12  Шарикоподшипник №6309 4843-84 1 6-24 209672
2 12  Шарикоподшипник №6311 4843-84 1 6-24 206053
2 13  Ролик 1 6-24 186813 186824 252842 262253
2 14  Ось 1 6-24 186808 186819 186831
2 15  Крюк в сборе (поз.16÷25вкл.) 1 6-24 186814 186825 186836
2 16  Пружинный штифт Ø3,8х36 1 6-24 187659
2 16  Пружинный штифт Ø3,8х45 1 6-24 187653
2 16  Пружинный штифт Ø6,4х50 1 6-24 187654
2 16  Пружинный штифт Ø6,3х60 1 6-24 202794
2 17  Гайка специальная 1 6-24 186815 816826 186838 291706
2 18  Подшипник №51104 4852-85 1 6-24 251706
2 18  Подшипник №51105 4852-85 1 6-24 251707
2 18  Подшипник №51106 4852-85 1 6-24 251708
2 18  Подшипник №51208 4852-85 1 6-24 206442
2 19  Опора 1 6-24 186816 186827 186839 162231
2 20  Крюк однорогий 1 6-24 186873 186870 186837 162252
2 21  Шплинт Ø2х20 55-77 1 6-24 202794 202794 202794 202794
2 22  Шайба АМ5 206-78 1 6-24 211982
2 22  Шайба АМ6 206-78 1 6-24 205219 205219
2 22  Шайба АМ8 206-78 1 6-24 205321
2 23  Ось 1 6-24 162062 158528 162751 159748
2 24  Собачка 1 6-24 162045 186828 187646 159747
2 25  Пружина 1 6-24 186874 186871 186648 159746
2 26  Втулка распорная 1 6-24 191131

Примечание:
Детали с позиции №10 и 15 поставляются вместе.

kryk_s_podveskoy_v_sbore

Крюк с подвеской в сборе

Рис.
Поз.
Наименование БДС Кол-во Высота
подъема, м
№ по каталогу
500 кг (0,5 т) 1000 кг (1 т) 2000 кг (2 т) 3200 кг (3,2 т) 5000 кг (5 т)
тип Т тип Т2 тип Т тип Т2 тип Т тип Т2 тип Т тип Т2 тип Т тип Т2
3  Крюк с подвеской (в сборе) 12-48 143751 142317 142318 142319 142320
3 1  Болт l M8 x 30 1234-71 2 12-48 201003
3 1  Болт l M8 x 40 1234-71 2 12-48 203040
3 1  Болт l M10x50 1234-71 2 12-48 203106
3 1  Болт l M12x50 1234-71 2 12-48 203146
3 1  Болт Il M14x65 1234-71 2 12-48 203194
3 2  Болт l M8x40 1234-71 2 12-48 203040
3 2 Болт l M8 x 60 1234-71 2 12-48 203088
3 2  Болт l M10 x 75 1234-71 2 12-48 203116
3 2  Болт l M12x80 1234-71 2 12-48 203158
3 2  Болт l M14 x 95 1234-71 2 12-48 203206
3 3  Полукрышка l 1 12-48 143752 142332 142333 142334 142335
3 4  Болт l M6x14 1234-71 4 12-48 203004 203004
3 4  Болт l M6x20 1234-71 4 12-48 203010
3 4  Болт 1 M8x20 1234-71 4 12-48 203010 203028
3 5  Скоба 2 12-48 142346 142346 142346 142347 142348
3 6  Шайба пружинная 6Н 833-71 4 12-48 205361 205361 205361 205361
3 6  Шайба пружинная 8Н 833-71 4 12-48 207066
3 7  Гайка M6 1250-71 4 12-48 219193 219193 219193 219193
3 7  Гайка M8 1250-71 4 12-48 219196
3 8  Клин 1 12-48 142342 142342 142343 142344 142345
3 9  Полукрышка II 1 12-48 143753 142337 142338 142339 142340
3 10  Шайба пружинная   8Н 833-71 4 12-48 207066 207066
3 10  Шайба пружинная 10Н 833-71 4 12-48 207067
3 10  Шайба пружинная 12Н 833-71 4 12-48 207068
3 10  Шайба пружинная 14Н 833-71 4 12-48 207069
3 11  Гайка l M8 1250-71 4 12-48 219196 219196
3 11  Гайка l M10 1250-71 4 12-48 219198
3 11  Гайка l M12 1250-71 4 12-48 219200
3 11  Гайка l M14 1250-71 4 12-48  — 219202
3 12  Крюк (в сборе) — (с поз. 13 до 22 вкл.) 1 12-48 142316 142322 141323 142321 142325
3 13  Крюк однорогий 1 12-48 143757 186873 186870 142356 143774
3 14  Шайба шариковая 1 12-48 143756 142350 142351 142352 142349
3 15  Шарик Ø 3 ГОСТ 3722-60 26 12-48 206971
3 15  Подшипник упорный (№
51104  ГОСТ)
4852-73
(SKF 51408)
1 12-48 251706
3 15  Подшипник упорный (№
51105 ГОСТ)
4852-73
(SKF 51408)
1 12-48 251707
3 15  Подшипник упорный (№
51106 ГОСТ)
4852-73
(SKF 51408)
1 12-48 251708
3 15  Подшипник упорный (№
51108 ГОСТ)
4852-73
(SKF 51408)
1 12-48 206442
3 16  Гайка специальная 1 12-48 164090 187662 187656 158978 291706
3 17  Шплинт 2,5 x 32 55-77 1 12-48 208898
3 17  Пружинный щифт Ø3.8 x 36 1 12-48 187659
3 17  Пружинный щифт Ø3.8×45 1 12-48 187653
3 17  Пружинный щифт Ø6.4×50 1 12-48 208911
3 18  Шплинт 6.3 x 70 55-77 1 12-48 207478
3 18  Шплинт 2×12 55-77 2 12-48 202786 202786 202786 202786
3 19  Пружина 1 12-48 168414 186571 186571 158891 159746
3 20  Шайба AM5 206-78 2 12-48 211982  —
3 20  Шайба AM6 206-78 2 12-48 205219 205219
3 20  Шайба AM8 206-78 2 12-48 205321
3 21  Собачка 1 12-48 168413 162045 185828 187646 159747
3 22  Нит 4×26 32-65 1 12-48 167061
3 22  Ось 1 12-48 162062 158628 162751 192444

Примечание:
Узел по поз. 12 поставляется в сборе.

Для получения информации крюковой подвеске грузоподъемностью 8 тонн, обратитесь к нашим специалистам
по тел. (3852) 77-06-63, 39-88-47 или e-mail barnaul@tali.ru