Редуктор подъема

Фотография
Чертеж внутреннего содержимого редуктора
Чертеж задней части редуктора
Нижний чертеж — второй тормоз редуктора
Узнать цену Узнать цену
Узнать цену

    Редуктор подъема, Цена, руб:

    0,5 т. 1 т. 2 т. 3,2 т. 5 т. 8 т.
    По заявке 19 450 38 640 35 190 57 000 По заявке


    0,5 т.1 т.2 т.3,2 т.5 т.8 т.



    Спасибо! Ваша заявка была отправлена!
    Показать еще

    РЕДУКТОР ЭЛЕКТРОТЕЛЬФЕРА СО СКОРОСТЬЮ ПОДЪЕМА 8 И 12 м/мин И МИРОСКОРОСТЬЮ ПОДЪЕМА 8/1.4 И 12/1.4 м/мин

    Рис. № Поз. № Наименование БДС Кол-во Высота Кат. №
    500 кг 1000 кг 2000 кг 3200 кг 5000 кг
    тип Т тип Т2 тип Т тип Т2 тип Т тип Т2 тип Т тип Т2 тип Т тип Т2
    1, 2 Редуктор в сборе 6, 8, 24
    • Электротельфера на ножках через 45o
    168294 168303 169213 169322 148864
    • Электротельфера на ножках через 15o
    168298 168306 169218 196325 148867
    • Электротельфера на пальцах
    158001 141669 158017 158025 158033
    1, 2 Редуктор в сборе 9
    • Электротельфера на ножках через 45o
    168296 168304 169229 169323 148865
    • Электротельфера на ножках через 15o
    168299 168307 169219 169326 148868
    • Электротельфера на пальцах
    141662 158013 158021 158029 158037
    1, 2 Редуктор в сборе 12
    • Электротельфера на ножках через 45o
    168297 168305 169217 169324 148866
    • Электротельфера на ножках через 15o
    168300 168308 169220 169327 148869
    • Электротельфера на пальцах
    168293 168301 169200 169321 148863
    1 1 Крышка 1 6-24 186182 186182 186184 186184 186185
    1 2 Крышка 1 6-24 186183 186183 186186 186186 186186
    1 3 Кольцо А47 2170-77 1 6-24 208726 208726
    1 3 Кольцо А62 2170-77 1 6-24 208727 208727 208727
    1 4 Пробка-сапун 1 6-24 170527 170527 170527 170527 170527
    1 5 Шарикоподшипник 6204, №204 ГОСТ 4843-84 (SКF6204) 1 6-24 205979 205979
    1 5 Шарикоподшипник 6305, №305 ГОСТ 4843-84 (SКF6305) 1 6-24 206047 206047
    1 5 Шарикоподшипник6206, №206 ГОСТ 4843-84(SКF6206) 1 6-24 205981
    1 7 Кольцо резиновое 1 6-24 160062 160062 160091 160091 160151
    1 81 Кольцо В20 2170-77 5 6-24 207473 207473
    1 81 Кольцо В30 2170-77 5 6-24 208716 208716
    1 81 Кольцо В40 2170-77 5 6-24 205639
    1 91 Кольцо А47 2170-77 7 6-24 208726 208726
    1 91 Кольцо А62 2170-77 7 6-24 208727 208727
    1 91 Кольцо А80 2170-77 7 6-24 208738
    1 102 Шарикоподшипник6204, №204 ГОСТ 4843-84(SКF6204) 8 6-24 205979 205979
    1 102 Шарикоподшипник6206, №206 ГОСТ 4843-84(SКF6206) 8 6-24 205981 205981
    1 102 Шарикоподшипник6208, №208 ГОСТ 4843-84(SКF6208) 8 6-24 205983
    1 11 Шестерня планетарная 2 6-24 162933 162933 162218 162218 162514
    1 12 Ось 2 6-24 162709 162709 162096 162096 162157
    1 13 Направляющая I 1 6-24 143350 143350 162466 162466 160631
    1 141 Шестерня планетарная 3 6-24 162928 162928 162221 162221 162563
    1 151 Ось 3 6-24 162289 162289 162222 162222 162564
    1 16 Направляющая ІІ 1 6-24 162922 162922 162821 162223 162560
    1 17 Кольцо В20 2170-77 3 6-24 207473 207473
    1 17 Кольцо В25 2170-77 3 6-24 208714 208714
    1 17 Кольцо В30 2170-77 3 6-24 208716
    2 18 Болт І М8х16 1230-85 6 6-24 203700 203700 203700 203700
    2 18 Болт ІІ М8х18 1234-85 6 6-24 203026
    2 19 Прокладка предохранительная 2 6-24 160065 160065 160094 160094 160154
    2 20 Сектор стопорный 2 6-24 160063 160063 160092 160092 160152
    2 21 Венец зубчатый 1 6-24 162279 162279 162059 162059 162028
    2 22 Кольцо резиновое 1 6-24 160062 160062 160093 160093 160153
    2 23 Фланец
    • электротельфера на пальцах
    1 6-24 162207 162207 162324 162324 162029
    • электротельфера на ножках через 45o
    1 6-24 168268 168268 164432 164432 164429
    • электротельфера на ножках через 15o
    1 6-24 168269 168269 162060 162060 147342
    2 24 Шайба пружинная 8Н 833-82 8 6-24 205263 205263 205263 205263
    2 24 Шайба пружинная 10Н 833-82 8 6-24 207067
    2 25 Винт М8х18 2171-83 8 6-24 219148 219148
    2 25 Винт М8х25 2171-83 8 6-24 208451 208451
    2 25 Винт М10х30 2171-83 8 6-24 208467
    2 26 Уплотнение Б 65х90х10-3 9954-83 1 6-24 208045 208045
    2 26 Уплотнение Б 100х130х12-3 9954-83 1 6-24 208048 208048
    2 26 Уплотнение Б 130х160х15-3 9954-83 1 6-24 208054
    1 27 Винт М6х14 2171-83 8 6-24 211698 211698
    1 27 Винт М6х18 2171-83 8 6-24 208453 208453 208453
    1 28 Шайба пружинная6Н 833-82 8 6-24 205361 205361 205361 205361 205361
    2 29 Пробка конусная ІV1/4” 2527-71 2 6-24 209085 209085 209085 209085 209085
    1 30 Кольцо стопорное 1 6-24 160067 160067 160096 160096 160096
    1 31 Втулка распорная 1 6-24 126778 126778 180099 180099 162613
    1 32 Шайба предохранительная 1 6-24 160068 160068 160098 160098 160156
    1 33 Шестерня солнечная 1 6-24 162779 162779 162102 162102 162021
    1 34 Кольцо В40 2170-77 1 6-24 205639 205639
    1 34 Кольцо В48 2170-77 1 6-24 208733 208733
    1 34 Кольцо В55 2170-77 1 6-24 208736
    1 35 Втулка компенсатор 1 6-24 160071 160071 227530 227530 162023
    1 36 Шестерня солнечная 1 6-24 162712 162712 162099 162099 162520
    1 37 Вал 1 6, 8, 24 162041 162714 162212 162212 162177
    1 37 Вал 1 9 162048 162908 162756 162239 162075
    1 37 Вал 1 12 168327 168328 169172 169173 148148
    2 38 Шарикоподшипник6210N, (SKF6210N)№50210 ГОСТ 4843-84 1 6-24 206016 206016
    1 38 Шарикоподшипник6215N, (SKF6215N)№50215 ГОСТ 4843-84 1 6-24 205696 205696
    2 38 Шарикоподшипник6218N, (SKF6218N)№50218 ГОСТ 4843-84 1 6-24 206022
    2 39 Втулка распорная 1 6-24 162038 162038 162817 162817 162561
    2 40 Шарикоподшипник6210, (SKF6210)№210 ГОСТ 4843-84 1 6-24 205985 205985
    2 40 Шарикоподшипник6215, (SKF6215)№215 ГОСТ 4843-84 1 6-24 205990 205990
    2 40 Шарикоподшипник6218, (SKF6218)№218 ГОСТ 4843-84 1 6-24 205993
    2 41 Втулка 1 6-24 162935 162935 162225 162225 162567
    2 42 Кольцо В40 2170-77 1 6-24 205639 205639
    2 42 Кольцо В60 2170-77 1 6-24 208734 208734
    2 42 Кольцо В75 2170-77 1 6-24 208713
    2 43 Втулка зубчатая 1 6-24 162039 162039 162471 162471 162562
    1 44 Шарикоподшипник6204, (SKF6204)№204 ГОСТ 4843-84 1 6-24 205946 205946
    1 44 Шарикоподшипник6205, (SKF6205)№205 ГОСТ 4843-84 1 6-24 205980 205980
    2 44 УплотнениеБ25х52х10-3 9954-83 1 6-24 208049 208049
    2 44 Шарикоподшипник6206, (SKF6206)№206 ГОСТ 4843-84 1 6-24 205981
    1 45 УплотнениеБ20х42х10-3 9954-83 1 6-24 208043 208043
    2 45 УплотнениеБ30х62х10-3 9954-83 1 6-24 208055
    2 46 Штифт цилиндрический 2 6-24 143357 143357 143357 143357 147028
    2 61 Кольцо А52 2170-77 1 6-24 207472 207472
    2 61 Кольцо А62 2170-77 1 6-24 208727
    1 62 Передача І (в сборе) 1 6-24 158453 158453 158304 158304 158307
    1 63 Передача ІІ (в сборе) 1 6-24 000208 000205 158303 158305 158308

    Примечание:
    1. Число деталей, обозначенных позиционным номером с1 для электротельферов грузоподъемностью 500 и 2000кг, на одну штуку меньше указанного в таблице.
    2. Число деталей, обозначенных позиционным номером с2 для электротельферов грузоподъемностью 500 и 2000кг, на две штуки меньше указанного в таблице.
    3. Детали с позиционными номерами № 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 41 и 43 в скобках не поставляются отдельно.

    РЕДУКТОР ЭЛЕКТРОТЕЛЬФЕРА СО СКОРОСТЬЮ ПОДЪЕМА 8 И 12 м/мин И МИРОСКОРОСТЬЮ ПОДЪЕМА 8/2 И 12/2 m/min С ВТОРЫМ ТОРМОЗОМ

    Позиция № Наименование БДС Кол-во Высота подъема, м № по каталогу
    500 кг 1000 кг 2000 кг 3200 кг 5000 кг
    Тип T Тип T2 Тип T Тип T2 Тип T Тип T2 Тип T Тип T2 Тип T Тип T2
    Редуктор (в сборе) 6, 8 и 24
    Электротельфера на ножках через 45° 168262 168281 169329 169984 148927
    Электротельфера на ножках через 15° 168265 168287 169332 169292 148930
    Электротельфера на пальцах 158003 158011 158019 158027 162300
    Редуктор (в сборе) 9
    Электротельфера на ножках через 45° 168263 168283 169330 169290 148928
    Электротельфера на ножках через 15° 168266 168289 169333 169293 148931
    Электротельфера на пальцах 147221 158015 158023 158031 162026
    Редуктор (в сборе) 12
    Электротельфера на ножках через 45° 168264 168285 169331 169291 148929
    Электротельфера на ножках через 15° 168267 168291 169334 169294 148932
    Электротельфера на пальцах 168260 168279 169328 169212 148926
    Второй тормоз (в сборе) 1 6-24 160691 160691 160689 160689 160692
    5 Шарикоподшипник 6204, №204 ГОСТ 4843-84 (SKF6204) 1 6-24 205979 205979
    5 Шарикоподшипник 6305, №204 ГОСТ 4843-84 (SKF6305) 1 6-24 206047 206047
    6 Крышка 1 6-24 162115 162115 162101 162101 162304
    27 Винт М6х14 2171-83 12 6-24 211698 211698
    27 Винт М6х18 2171-83 12 6-24 208453 208453 208453
    28 Шайба пружинная 6Н 833-82 12 6-24 205361 205361 205361 205361 205361
    37 Вал 1 6, 8, 24 162203 162783 162103 162103 162022
    37 Вал 1 9 162116 162116 162116 143257 143262
    37 Вал 1 12 168339 168339 169195 16996 148769
    47 Основа (в сборе) 1 6-24 345001 345001 345002 345002 345003
    48 Болт II M6x16 1360-73 1 6-24 204496 204496 204496 204496 204496
    49 Шайба пружинная 6Н 833-71 1 6-24 345005 345005 345005 345005 345005
    50 Крышка 1 6-24 345006 345006 345007 345007 345008
    51 Электромагнит 1 6-24 345010 345010 345011 345011 345012
    52 Якорь 1 6-24 345014 345014 345015 345015 345016
    53 Неподвижные фрикционные диски 1 6-24 345018(5) 345018(5) 345019 (7) 345019 (7) 345020(6)
    54 Неподвижные фрикционные диски 1 6-24 345022(2) 345022(2) 345023 (4) 345023 (4) 345024(3)
    55 Уплотнение 1 6-24 345026 345026 345027 345027 345028
    56 Кольцо В 16 2170-77 1 6-24 208732 208732
    Кольцо В 21 2170-77 1 6-24 208735 208735 208735
    57 Уплотнение 1 6-24 162118 162118 162025 162025 162025
    58 Шестерня 1 6-24 162117 162117 162104 162104 162024
    59 Уплотнение A 30×47 9954-83 1 6-24 208822 208822
    Уплотнение A 40×62 9954-83 1 6-24 208053 208053 208053
    60 Кольцо A 47 2170-77 1 6-24 208726 208726
    Кольцо A 62 2170-77 1 6-24 208727 208727 208727
    62 Передача І (в сборе) 1 6-24 158453 158453 158304 158304 158307
    Тип тали
    Исполнение
    Грузоподъемность:
    Высота подъёма
    Контактные данные:
    Электронная почта
    ICQ
    Спасибо! Ваша заявка была отправлена!